Вход в личный кабинет         RU  EN

Детальная информация об издании

Пономарева Елена Анатольевна Бренд-менеджмент
Однотомник
2020

Бренд-менеджмент

2020
Москва
Юрайт
Аннотация

Все, что нужно знать о брендах, собрано в одном учебнике! Для чего нужны бренды? Как они увеличивают прибыль? Почему важно развивать корпоратвную культуру брендинга и как это делать? Как оценить бренды? И можно ли защитить их от конкурентов? И, наконец, как грамотно реализовать стратегии брендов на рынке и какую роль играет в этом бренд-менеджер? Богатый опыт брендинга ведущих компаний мира и многочисленные примеры из практики российских и зарубежных фирм раскрывают секреты эффективного брендинга. Практикум, составленный по тематическим разделам учебника, включает кейсы, тесты и задания и обеспечивает глубокое погружение в профессиональный брендинг. Книга будет интересна всем, кто создает, продает и покупает бренды или учится это делать.

Доступность

1 экз. можно взять на дом
Забронировать
Зал литературы по общественным и гуманитарным наукам Подробнее о фонде
Тип Однотомник
Объем 340, [1] с.
Размеры 25 см.
ISBN 978-5-9916-9046-1
Язык Русский
ББК 65.290я73
Библиографическое описание
 

Возможно, эти издания вас заинтересуют:

Линдерс М., Управление закупками и поставками. учебник для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям экономики и управления (080100),
Линдерс М., Управление закупками и поставками. учебник для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям экономики и управления (080100), "Коммерция" (080300), "Логистика" (080506) — 2014 (Серия "Зарубежный учебник")
Алексеева М. Б., Анализ инновационной деятельности. учебник и практикум для вузов. [для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям, по направлению подготовки 38.03.02
Алексеева М. Б., Анализ инновационной деятельности. учебник и практикум для вузов. [для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям, по направлению подготовки 38.03.02 "Менеджмент" (профиль "Инновационный менеджмент")] — 2020 (Высшее образование)
Шоул Д., Первоклассный сервис как конкурентное преимущество — 2021
Шоул Д., Первоклассный сервис как конкурентное преимущество — 2021
Имаи М., Кайдзен. ключ к успеху японских компаний — 2021
Имаи М., Кайдзен. ключ к успеху японских компаний — 2021
Пономарева Е. А., Бренд-менеджмент. учебник и практикум для вузов. для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям — 2020 (Высшее образование) (УМО ВО рекомендует)
Пономарева Е. А., Бренд-менеджмент. учебник и практикум для вузов. для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям — 2020 (Высшее образование) (УМО ВО рекомендует)
Вербицкий В. К., Из идеального реальному. Что действительно нужно компаниям для применения на практике из corporate governance best practices — 2021
Вербицкий В. К., Из идеального реальному. Что действительно нужно компаниям для применения на практике из corporate governance best practices — 2021
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: info@rgub.ru

Филиал библиотеки — ИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: mansion@rgub.ru

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2025