Вход в личный кабинет         RU  EN

Детальная информация об издании

 Эффективность общественного производства
Диафильмы
1971

Эффективность общественного производства

1971
Москва
Студия "Диафильм" Госкино СССР
Аннотация

Черно-белый визуально-проекционный материал студии «Диафильм» Госкино СССР рассказывает об эффективности общественного производства. Эффективность общественного производства — важнейшая обобщающая характеристика результативности общественного производства, которая выражает отношение величины созданных товаров и услуг к совокупным затратам общественного труда.

Доступность

1 экз. можно взять на дом
Забронировать
Тип Диафильмы
Объем 1 дф. [МРТУ 19 — 183-65] (40 кадров)
Размеры 35 мм; в коробке (4х4) см.
Язык Русский
ББК 65.304
Библиографическое описание
 

Возможно, эти издания вас заинтересуют:

Нефть: люди, которые изменили мир — 2015
Нефть: люди, которые изменили мир — 2015
Скороходова О Н., Эпоха великих потрясений. Энергетический фактор в последние десятилетия холодной войны — 2021
Скороходова О Н., Эпоха великих потрясений. Энергетический фактор в последние десятилетия холодной войны — 2021
Мастепанов А. М., Россия в энергетических показателях мира. Экономика страны и ее топливно-энергетический комплекс. Основные показатели ТЭК России, его минерально-сырьевая и ресурсная база. Показатели развития основных отраслей ТЭК. Топливно-энергетический комплекс  России на рубеже веков: состояние, проблемы и перспективы развития Т. 1 — 2009
Мастепанов А. М., Россия в энергетических показателях мира. Экономика страны и ее топливно-энергетический комплекс. Основные показатели ТЭК России, его минерально-сырьевая и ресурсная база. Показатели развития основных отраслей ТЭК. Топливно-энергетический комплекс России на рубеже веков: состояние, проблемы и перспективы развития Т. 1 — 2009
Solberg C., Oil Power — 1976
Solberg C., Oil Power — 1976
Эррера С., Торговля фьючерсами и опционами на рынке энергоносителей — 2004 (Для профессионалов и неспециалистов) (Nontechnical Series)
Эррера С., Торговля фьючерсами и опционами на рынке энергоносителей — 2004 (Для профессионалов и неспециалистов) (Nontechnical Series)
Васильев А. А., Управление проектами в аквакультуре. учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки
Васильев А. А., Управление проектами в аквакультуре. учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки "Водные биоресурсы и аквакультура" и "Промышленное рыболовство" — 2020 (Учебники и учебные пособия для студентов высших учебных заведений)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: info@rgub.ru

Филиал библиотеки — ИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: mansion@rgub.ru

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2026