Вход в личный кабинет         RU  EN

Детальная информация об издании

Брайсон Билл Краткая история почти всего на свете
Однотомник
2016

Краткая история почти всего на свете

2016
Москва
АСТ
Аннотация

Это не энциклопедия — хотя здесь разложено по полочкам множество фактов. Это не практическое руководство — хотя здесь имеется масса полезных инструкций, например, «как самому создать Вселенную». Это не детективный роман — хотя от книги невозможно оторваться. Это просто увлекательная история. История всего на свете. Почти всего.

Доступность

1 экз. можно взять на дом
Забронировать
Зал литературы по естественным и техническим наукам Подробнее о фонде
Тип Однотомник
Возрастные ограничения 12+
Объем 607 с.
Размеры 22 см.
ISBN 978-5-17-092083-9
Язык Русский
Язык оригинала Английский
ББК 20
Библиографическое описание
 

Возможно, эти издания вас заинтересуют:

Смил В., От микроорганизмов до мегаполисов. поиск компромисса между прогрессом и будущим планеты — 2023 (Цивилизации Вацлава Смила)
Смил В., От микроорганизмов до мегаполисов. поиск компромисса между прогрессом и будущим планеты — 2023 (Цивилизации Вацлава Смила)
Брюхань Ф. Ф., Промышленная экология. учебник для студентов, обучающихся по направлению 08.03.01
Брюхань Ф. Ф., Промышленная экология. учебник для студентов, обучающихся по направлению 08.03.01 "Строительство" — 2019 (Высшее образование)
Вандайк А., Жизнь без отходов. Zero waste — 2020 (Лайфстайл)
Вандайк А., Жизнь без отходов. Zero waste — 2020 (Лайфстайл)
Мифтахутдинов А. В., Токсикологическая экология. учебник. для обучающихся по направлению подготовки
Мифтахутдинов А. В., Токсикологическая экология. учебник. для обучающихся по направлению подготовки "Экология и природопользование, уровень высшего образования: бакалавриат и по специальности "Ветеринария" — 2019 (Учебники для вузов. Специальная литература) (Бакалавриат и специалитет)
Островский Э. В., Концепции современного естествознания. учебное пособие. для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим и гуманитарным направлениям подготовки (квалификация (степень)
Островский Э. В., Концепции современного естествознания. учебное пособие. для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим и гуманитарным направлениям подготовки (квалификация (степень) "бакалавр") — 2019 (Высшее образование. Бакалавриат)
Смирнова М. С., Естествознание. учебник и практикум для вузов — 2020 (Бакалавр. Прикладной курс)
Смирнова М. С., Естествознание. учебник и практикум для вузов — 2020 (Бакалавр. Прикладной курс)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: info@rgub.ru

Филиал библиотеки — ИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: mansion@rgub.ru

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2026