Вход в личный кабинет         RU  EN

Детальная информация об издании

Рева Владимир Ефимович Управление репутацией
Однотомник
2013

Управление репутацией

2013
Москва
Дашков и К
Аннотация

Учебное пособие посвящено новой для России исследовательской проблеме — управлению репутацией компании. Автор рассматривает репутацию как элемент культуры организации и ее системы ценностей, раскрывает роль специалистов по связям с общественностью в создании и развитии имиджа компании. Для студентов и аспирантов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью» и «Реклама», а также теоретиков PR, рекламы и практиков, занимающихся проблемами репутации фирмы.

Доступность

1 экз. можно взять на дом
Забронировать
Зал литературы по общественным и гуманитарным наукам Подробнее о фонде
Тип Однотомник
Объем 134, [1] с.
Размеры 20 см.
ISBN 978-5-394-02209-8
Язык Русский
ББК 60.84я73
Библиографическое описание
 

Возможно, эти издания вас заинтересуют:

Асмолова М. Л., Искусство презентаций и ведения переговоров. учебное пособие — 2022 (Президентская программа подготовки управленческих кадров)
Асмолова М. Л., Искусство презентаций и ведения переговоров. учебное пособие — 2022 (Президентская программа подготовки управленческих кадров)
Мандель Б. Р., PR: методы работы со средствами массовой информации. учебное пособие — 2014 (Вузовский учебник. ВУ)
Мандель Б. Р., PR: методы работы со средствами массовой информации. учебное пособие — 2014 (Вузовский учебник. ВУ)
Чумиков А. Н., Антикризисные коммуникации. учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности)
Чумиков А. Н., Антикризисные коммуникации. учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности) "Реклама и связи с общественностью" — 2013 (Серия "Современные технологии PR. Мастер-класс")
Скибицкая И. Ю., Деловое общение. учебник и практикум для вузов. для студентов высших учебных заведенний, обучающихся по всем направлениям — 2020 (Высшее образование) (УМО ВО рекомендует)
Скибицкая И. Ю., Деловое общение. учебник и практикум для вузов. для студентов высших учебных заведенний, обучающихся по всем направлениям — 2020 (Высшее образование) (УМО ВО рекомендует)
Чумиков А. Н., Реклама и связи с общественностью. имидж, репутация, бренд. учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности)
Чумиков А. Н., Реклама и связи с общественностью. имидж, репутация, бренд. учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности) "Реклама и связи с общественностью" — 2014 (Серия "Учебник нового поколения") (Для бакалавров)
Чумиков А. Н., Медиарилейшнз. учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности)
Чумиков А. Н., Медиарилейшнз. учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки (специальности) "Реклама и связи с общественностью" — 2014 (Серия "Современные технологии PR. Мастер-класс")
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: info@rgub.ru

Филиал библиотеки — ИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: mansion@rgub.ru

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2026