Вход в личный кабинет         RU  EN

Детальная информация об издании

 Химия и технология полимерных плёночных материалов и искусственной кожи
Однотомник
1981

Химия и технология полимерных плёночных материалов и искусственной кожи

1981
Москва
Легкая и пищевая промышленность
Аннотация

В первой части учебника изложены вопросы классификации, квалиметрии и управления качеством, основы стандартизации, требования к различным видам искусственных кож и пленочных материалов. Рассмотрены физико-химические основы технологии и описаны материалы, используемые для получения искусственных кож и пленочных материалов. Во второй части учебника описаны основные операции и конкретные технологические процессы получения полимерных пленочных материалов и искусственных кож различного назначения и видов. Рассмотрены принципы математического моделирования. Для студентов вузов легкой промышленности

Доступность

1 экз. можно взять на дом
Забронировать
Зал литературы по естественным и техническим наукам Подробнее о фонде
Тип Однотомник
Объем 376 с.
Размеры 22 см.
Язык Русский
ББК 37.25
Библиографическое описание
 

Возможно, эти издания вас заинтересуют:

Большаков П. А., Справочник по ремонту, наладке и эксплуатации оборудования обувных предприятий — 1982
Большаков П. А., Справочник по ремонту, наладке и эксплуатации оборудования обувных предприятий — 1982
Пармон Ф. М., Композиция костюма. Одежда, обувь, аксессуары. [Учеб. для вузов по спец.
Пармон Ф. М., Композиция костюма. Одежда, обувь, аксессуары. [Учеб. для вузов по спец. "Конструирование швейн. изделий", "Конструирование изделий из кожи", "Технология швейн. изделий" и "Технология изделий из кожи"] — 1985
Ключникова В. М., Практикум по конструированию изделий из кожи. [Учеб. пособие для вузов по спец.
Ключникова В. М., Практикум по конструированию изделий из кожи. [Учеб. пособие для вузов по спец. "Технология изделий из кожи" и "Конструирование изделий из кожи"] — 1985 (Для вузов)
Линь В.В., Обработка кожи и меха. Виды и свойства кожевенного сырья. Выделка кожи и меха. Пошив кожаных и меховых изделий. Уход за изделиями — 2006 (Домашняя библиотека)
Линь В.В., Обработка кожи и меха. Виды и свойства кожевенного сырья. Выделка кожи и меха. Пошив кожаных и меховых изделий. Уход за изделиями — 2006 (Домашняя библиотека)
Фукин В. А., Технология изделий из кожи. Часть 1. [Учебник для студентов, обучающихся по специальн.
Фукин В. А., Технология изделий из кожи. Часть 1. [Учебник для студентов, обучающихся по специальн. "Конструиров. изд. из кожи", "Техн. изд. из кожи"] — 1988
Николаева Ж.Б., Моделирование кожгалантерейных изделий — 1975
Николаева Ж.Б., Моделирование кожгалантерейных изделий — 1975
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: info@rgub.ru

Филиал библиотеки — ИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: mansion@rgub.ru

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2026